3 года назад выехал в США, женился на гражданке США, получил green card.

• г. Гринвилл

Мне 22, я гражданин РФ, в армии не служил. 3 года назад выехал в США, женился на гражданке США, получил green card. Xочу приехат в РФ на пару месяцев. Вопрос: будут ли у меня проблемы с военкоматом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наличие гринкарт не имеет для России никакого правового значения. Запросто могут призвать, если попадете под призыв.