Возможно ли отозвать согласие на продажу квартиры после его предоставления - правомочные действия и их возможность

• г. Томск

Супруга сначала выдала согласие на проджу квартиры, теперь шантажирует что отзовет обратно, правомочны ли такие действия и вообще возможно ли это спасибо:-)

Ответы на вопрос (1):

Супруга сначала выдала согласие на проджу квартиры, теперь шантажирует что отзовет обратно, правомочны ли такие действия и вообще возможно ли это

Дмитрий Станиславович. вряд-ли она сможет его отозвать.