Проблемы с пенсионным взносом - Как решить ситуацию, если платеж не прошел из-за отзыва лицензии банка

• г. Гуково

Я заплатил квартальную платежку в пенсионный в декабре 2014 г, но платеж не прошел! У банка, через который я переводил деньги, была отозвана лицензия 29 января 2015. Квитанция об оплате у меня есть. Пенсионный требует оплатить якобы задолженность, так как деньги на ее счет не поступили пеню. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность нужно оплатить. По неперечислению предъявлять претензии банку.