Право на увольнение во время выплаты аванса и возможность не отрабатывать две недели с маленьким ребенком (2 года)

• г. Екатеринбург

Меня не хотят увольнять во время выплаты аванса, имеют ли они на это право. И могу ли я не отрабатывать 2 недели с маленьким ребеком (2 года)

Ответы на вопрос (2):

уведомить работодателя вы обязаны за 2 недели, даже имея малолетнего ребенка.

Возьмите с завтрашнего дня отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет и спокойно при желании увольняйтесь в любое время