Процедура переоформления доли наследства квартиры бабушки - ситуация с отсутствием братьев и сестер.

• г. Сухиничи

В 90-х квартира бала приватизирована на 5 человек (бабушка, отец, мама, моя жена и я) в 2004 г бабушка умерла. Как сейчас переоформить её долю на отца (братьев и сестер отца в живых нет)

Ответы на вопрос (4):

в 2004г бабушка умерла . как сейчас переоформить её долю на отца (братьев и сестер отца в живых нет)

---в судебном порядке. но дети умерших братьев и сестёр. имеют право на эту долю по представлению.

нужно вступить в наследство - долю квартиры оставшуюся послесмерти бабушки и для этого придется обращаться в суд....

Только судебный порядок в данном случае. При этом проще всего претендовать на данное наследство тем, кто живет в данной квартире

Необходимо вступить в наследство в судебном порядке. Все перечисленные Вами родственники имеют право претендовать на долю бабушки. Необходима консультация - 8 915 898 84 06.