Как вернуть деньги после мошенничества юриста, который пропал?

• г. Хабаровск

Что делать. Юрист который должен был работать с моими делами, деньги взял и кинул, пропал, на заседания не приезжал. На связь не выходит. Как возместить заплаченные деньги? Есть только квитанции о переводе денег на карту. (не адвокат)

Ответы на вопрос (5):

В суд нужно обращаться. суд взыщет.

Ольга добрый день у Вас по юристу остался телефон, номер счета