Освобождение пенсионеров от земельного налога - насколько это правда и какие документы это подтверждают?

• г. Урай

Я являюсь не работающим пенсиониром, оформила землю в собственность. Слышала, что с такой категории граждан земельный налог не берется. Так ли это. Если да то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению , для Вас льгот нет.Решение Думы города Урай ( в редакции от 25.12.2014 № 78 )