Могу предложить такой заголовок - Может ли супруга умершего иметь право на долю в приватизированной квартире, полученной от свекрови?

• г. Барнаул

Ситуация такова.. Меня выписали из квартиры по суду по причине того что меня нет в договоре соц. найма. Квартира не приватизированная. Эту квартиру получила по снос моя свекровь и в том числе квадраты на моего мужа (т.е.на её сына) Муж мой умер. Теперь, если квартиру приватизируют имею ли я права получить какую то долю от тех квадратов что имел при жизни мой муж?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого права у Вас нет.