Как получить гражданство РФ и условия призыва в армию для граждан Армении, проживающих на территории РФ.

• г. Истра

Хотел бы узнать на счет гр. РФ.

Я нахожусь на территории РФ уже 17 лет и не покидал её, тут закончил школу и тут же получил среднее специальное образование.

Мой отец гр.РФ, мать получила РВП и летом получает вид на жительство.

Мне 23 полных года, паспорт республики Армении не получал, на учете там тоже не состоял. При себе имею только свидетельство о рождении и другие документы где обучался.

Как я могу получить гр. РФ? какие документы нужно собрать и сделать что бы получить гражданство?

При первом же призыве готов пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

---вам стоит обратиться в суд. но нужно знать точно дату вашего рождения. обращайтесь лично. проконсультирую.адрес внизу ответа. либо к любому другому юристу