Как растянуть сумму указанную в исковом заявлении на 8 недель в Арбитражном суде МО?

• г. Москва

Можно ли в Арбитражном суде МО попросить растянуть сумму указанную в исковом заявлении, нам надо на 8 недель.. и как это сделать.. с иском согласны...

Ответы на вопрос (6):

Можете заявить ходатайство о рассрочке исполнения решения суда.

заключите мировое соглашение с истцом. В тексте которого определите порядок удовлетворения требований

Если истец согласен на рассрочку платежей, можете в рамках рассмотрения спора судом заключить мировое соглашение на указанных Вами условиях.

Добрый день.

Можно заключить мировое соглашение в котором прописать порядок оплаты.

Или после вынесения решения суда обратитться с заявлением в АС о рассрочке исполнения решения суда.

Но тогда в заявлении нужно указать какие обстоятельства затрудняют исполнение решение суда, предоставить доказательства (документы)- о чем выносится определение об отказе или удовлетворении.

Здравствуйте!

Только если истец согласен, и вы заключите мировое соглашение. Просить Арбитражный суд о рассрочке/отсрочке бесполезно. Если вы хотите отсрочить оплату на 2 месяца, это можно сделать, подав апелляционную жалобу, может получиться даже больше. Если нужна помощь, обращайтесь.

Это лучший ответ

С истцом не пробовали заключить мировое соглашение?