Я гражданин Азербайджана хочу отказаться от своего гражданства и получить ГР РФ.

• г. Энгельс

Я гражданин Азербайджана хочу отказатся от своего гражданства и получить ГР РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в уфмс, для отказа от гражданства с заявлением в посольство.

Спросить
Пожаловаться

Я и двое детей граждане рф.муж гражданин азербайджана. В браке больше трех лет. внж анулировали т.к больше 6 месяцев жили в азербайджане. От гражданства своего муж хочет отказаться и получить рф гражданство. Муж 1983 года рождения. Хотим постоянно жить и работать в россии. Есть ли какие то пути чтоб сразу получить гражданство рф.

Мой муж гражданин Азербайджана, я и наш ребёнок граждани России, как ему получить гражданство? Или как отказаться от Азербайджанского гражданства? Как лучше сделать?

Я гражданин Азербайджана. Хочу отказаться от гражданства Азербайджана и получить гражданство России. Высшее образование получил в России, СПБ. Годы обучения 1986 - 1991. Как мне это сделать законно.

Я гражданин Азербайджана, моя жена и несовершенолетний ребенок граждани РФ

Могу ли Я, получить гражданство РФ в Азербайджане-в посольстве России в Азербайджане.

Михаил.

Я гражданин азербайджана хочу получитьгражданство рф. может ли при этом остаться у меня гражданство азербайджана т.е 2 гражданства.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана и России. В России прошел военную службу. Приехал в Азербайджан. Теперь тут требуют сходить в армии но я не хочу. Могу ли отказаться от гражданства Азербайджана?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Я гражданин Азербайджана отслужил в Азербайджане, хочу получить гражданство РФ, могут ли забрать мне в армию в России, мне 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение