Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут МСЭ по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.
• г. Новопавловск
Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут эсм по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Скорее всего Вам шлют смски так называемые "Коллекторские агенства" их действия не ЗАКОННЫ. Вы имеете право обратиться в полицию, прокуратуру, РОСКОМНАДЗОР, центрбанк РФ, с заявлением о нарушении банковской тайны, угрозе, распространении без Вашего согласия персональных данных и тд.
Если у Вас не было умысла на хищение денежных средств Банка, то это сто процентов гражданско-правовые отношения и дело будет рассмотрено в суде общей юрисдикции, в случае если решение состоится в пользу банка с Вас будут взыскивать долг по исполнительному листу.
Не поддавайтесь на провокацию, Банка и коллекторов.