Продажа доли в квартире из другого региона - что делать, если брат отказывается покупать и не пускает риэлтора?

• г. Красноярск

Имею долю в квартире. Живу в другом регионе. Хотела продать ее заочно. Брат, живущий в квартире на словах отказывается покупать мою долю и при этом не пускает в квартиру риэлтора для оценки и показа, и не отвечает на звонки. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ и продавайте долю любым третьим лицам