Возможность увеличения отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет - опыт многодетной мамы

• г. Москва

Ребенку исполняется три года, но возможности выхода на рабртунет, можно ли увеличить отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет? Являюсь многодетной мамой.

Ответы на вопрос (3):

Нет, можете по окончании отпуска по уходу за ребенком взять ежегодный оплачиваемый отпуск (ст. 260 ТК РФ). Об остальном - договаривайтесь с работодателем

Здравствуйте!Отпуск по уходу ребенком не увеличить, но вы можете согласовать с работодателем отпуск без содержания

Добрый день! Можно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.