Задолженность, суд и приставы - Как вынудить работающего неофициально человека вернуть деньги?

• г. Кореновск

Три года назад заняла деньги человеку. Не отдала подала я в суд выиграла но прошло уже больше года она не отдает даже после суда. Приставы говорят что не могут у нее забрать она работает не официально. Она должна еще в пенсионный фонд и одному человеку 250 т.р.мне 123 т.р.могу ли подать сразу в краевую прокуратуру для проверки (чтоб расшевелили и приставов и ее). просто в свою подавать прокуратуру у нее мать работала в налоговой зам. начальника налоговой и везде знакомые.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов, согласно ст. 441 ГПК РФ