Возможен ли договор по ТК РФ с работником, выходящим по вызову без заранее составленного графика и что делать, если его работа не понадобится в течение месяца?

• г. Архангельск

Ип на ЕНВД. Хочу оформить работника по тк рф, но график его выходов на работу заранее составить невозможно, т.к. я буду вызывать его только когда есть необходимость. Возможен ли такой договор по тк рф? Что будет в таком случае, если мне вообще не понадобится его работа на протяжении всего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Лучше заключите гражданско правовой договор.