Как правильно забрать документы с платного отделения университета и возможен ли перерасчёт из-за недостатка средств на дальнейшее обучение?

• г. Самара

Учусь в университете на платном отделении, хочу забрать документы т.к не хватает средств на дальнейшее обучение, как правильно это сделать? И сделают ли мне перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление на имя ректора, перерасчет вам обязаны сделать.