Вопрос о справке с предыдущей работы для получения большей декретной выплаты

• г. Ногинск

Работала на складе продуктов почти 2 года уволилась и устроилась в магазин а склад и магазин относились к одной организации проработала в магазине 5 мес и нас как бы уволили и сразу же обратно взяли на работу но поменялось название организации с января месяца в декрет мне в середине июля будет третий ребенок чтоб не получить минималку дискретных 25000 а хочется побольше нужно ли мне принести справку со старой работы чтоб заплатили больше дискретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы должны принести все справки о доходах за предыдущие 2 года по форме 182н