Финансовые махинации в детском саду - хочу прозрачности и справедливых стимулирующих выплат

• г. Куйбышев

Работаю в детском саду с 2008 года, зарплату получаю 9030 рублей, стимулирования в этом квартале нет, как сказала заведующая, урезали! Да и не особо то мы её видим (стимулирование) всего то самое большое к з/п 2000 рублей. А на самом деле стимулир. Выплаты идут ей в карман, начислит своему человеку проверенному, а он получив отдаёт ей наши деньги! Хочу что бы её вывели на чистую воду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае пишите коллективную жалобу в органы прокуратуры.