Как получить определение об отказе в возбуждении административного дела по факту нарушения дорожного покрытия?

• г. Москва

Обратился в гибдд с заявлением о возбуждении дела по ст.12,34 КОАП РФ по факту нарушения дорожного покрытия, ГИБДД вынесло Определение об отказе возбуждения административного дела, но мне выдавет на руки данное определение ссылаются на то что мои права не нарушены. Как мне получить данное определение об отказе в возбуждении дела.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру