Возможен ли обмен квартиры на дом с участием доли внука по договору дарения?

• г. Шарыпово

Скажи пожалуйста у меня с внуком квартира в собственности, 1/2 доля у внука принадлежит по договору Дарения, могу ли я совершать обмен квартиры на дом, я должна опять наделить долей внука или как этот процесс происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный и корректный вопрос. Вы вправе распоряжаться только своей долей.