Совместная собственность на секцию - возможность ипотеки или материнского капитала?

• г. Подольск

Доля в праве собственности на секцию (не выделенная доля в гостинке) но с отдельным свидетельством, продаю по отдельному договору. Подходит ли такая недвижимость под ипотеку или мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне подходит, так как у вас имеется свидетельство.

Банк, который согласится дать ипотечный кредит под не выделенную долю, найти будет крайне сложно.