Возможные осложнения при покупке квартиры по доверенности от пьющего продавца

• г. Новокузнецк

Хочу купить квартиру. Продает человек по доверенности. Покупалась квартира у пьющего мужчины 5 месяцев назад. И уже продают по слегка заниженной стоимости. Продавец категорически настаивает на полной оплате при заключении сделки. Меня это настораживает. Какие могут возникнуть осложнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, данные сделки полны проблем, которые вы дальше будете расхлебывать.....не говорите что вас не предупреждали...