Договор пожизненного содержания с иждивением. Можно ли его отсудить? Если бабушка сделала на внучку, но еще есть бабушкина дочь.

• г. Тула

Договор пожизненного содержания с иждивением. Можно ли его отсудить? Если бабушка сделала на внучку, но еще есть бабушкина дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если получатель ренты дееспособный, то признать договор недействительным вряд ли получится.