Как узнать состав ликвидационной комиссии ООО и что делать, если судья отказал в приостановке ликвидации при отсутствии денег и имущества у компании?

• г. Москва

Где узнать состав ликвидационной комиссии ООО? Как поступить, если ООО давно в процессе ликвидации, а судья отказала в приостановке ликвидации? Можно ли получить своё с ООО, если у него нет денег и имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о невыплаченной зарплате -

обращайтесь -

Думаю, что Вы действовали и излагали неправильно, а суд консультаций не дает - только делает выводы на основании заявленных доводов и требований.