Возможность оспорить размер искового заявления по выплате стоимости услуг адвоката

• г. Оренбург

Ситуация такая: были судебные тяжбы по присуждению алиментов; алименты присудили - я их выплачиваю. Истец воспользовалась услугами адвоката, и теперь мне пришло новое исковое заявление, на выплату стоимости оплаты услуг представителя по договору на оказание юр.услуг в размере 25 т.р.. Можно ли как ни будь посудиться с ними, или хотя бы уменьшить размер искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования относительно размера представительских услуг.

Расходы на оплату услуг представителя предусмотрено законом, судя конечно снизит, представляйте материальное положение