Алименты при отсутствии имущества у отца - что делать?

• г. Пермь

Хочу подать на алименты, а у отца нет ничего кроме долгов и арестованного имущества, в аресте дом, квартира и земельный участок. На что рассчитывать? Официально точно работать не будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.! За злостное уклонение по выплате алиментов можете лишить родительских прав. А так же можете возбудить уголовное производство.

если официально не работает, то нужно просить суд назначить алименты в твердой сумме