Постройка аптеки на муниципальной земле - основания для запрета и местные потребности.

• г. Троицк

Я хочу построить здание под аптеку на муниципальной земле. Подскажите пожалуйста какие есть основания, у администрации, запретить мне строить на этом месте. В этом районе нет аптеки и в близлежащих районах тоже, так что жители поддержат эту идею.

Ответы на вопрос (2):

правила землепользования и застройки нужно смотреть.

Вам для начала необходимо обратится за выделением земельного участка,это возможно несколькими способами,один из них это аукцион.Вы выкупаете участок(или право аренды на него) и строите.