Отказ в продлении инвалидности - кто поможет моему сыну с врожденной катарактой?

• г. Махачкала

У меня сын инвалид 3 группы по зрению у него была врожденная катаракта лнвого глаза. Сейчас ему 19 лет. продление инв. проходила без вопросов с 5 лет (левый глаз не видитвообше-правый 30% сегодня на комиссии ему отказали сослались видит он 40% куда мне обратиться хотелось бы чтобы он видел как все нормальные люди но обследования показали, что операция ему не поможет. Он студент и хотелось бы сохранить ту неболб\ьшую пенсию которая была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в независимую медицинскую экспертизу.