Как доказать работу в полевых условиях после сгоревшего архива и получить досрочный выход на пенсию без справки о заработной плате?

• г. Старый Оскол

У меня сгорел архив и я не могу доказать, что работала в полевых условиях, имею право на досрочный выход на пенсию и у меня нет справки о заработной плате, как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетели можно обращаться в суд.

Уважаемая, Галина! Вы можете сделать запрос по месту вашей бывшей работы (в полевых условиях), непосредственно руководителю, чтобы он предоставил вам справку с датами вашей работы и справку 2-НДФЛ (за тот год).