Вопрос о снижении размера алиментов - с дня решения суда или оповещения приставами бухгалтерии?

• г. Брянск

Еще раз здравствуйте! Ответьте на вопрос пожалуйста! С какого времени идет снижение размера алиментов, со дня вынесения решения судом или со дня оповещения приставами бухгалтерии по месту работы мужа? Решение суда вынесено в декабре, а приставы начали работать только в феврале, а сейчас уже март)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с момента вступления в законную силу решения суда.