Как обналичить деньги при работе с фирмой после заключения договора на установку НС

• г. Самара

Зарегистрирована как ИП. Собираюсь заключить договор с фирмой на установку НС, для чего открываю р/с, так как деньги за работу будут перечисляться на р/с. Каким образом я могу потом обналичить деньги?

Марина. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Марина, получить свои деньги можно на разные нужды - под отчет на закупку ... на зарплату... все виды обусловлены определёнными бухгалтерскими обязанностями и я советую вам пройти "ликбез" по данному вопросу у бухгалтера....