Как определить ответственность организации за некачественный ремонт сварочного агрегата без договора купли-продажи?

• г. Брянск

Дорогие юристы, подскажите как быть и с чего вообще начинать, купил агрегат сварочный, договора купли-продажи нет и не было, в ремонт возил этот агрегат в организацию у которой купил, но он снова толком не работает, что делать? На что опираться если писать претензию и на что я могу расчитывать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением об обмене товара либо возвращения уплаченных средств.

Обращайтесь с претензией к продавцу. В случае отказа или игнорирования, обращайтесь для составления акта осмотра в экспертное учреждение, затем в суд.