Начальник отказывается вернуть деньги за дополнительную работу и не выполняет свои обещания

• г. Самара

Работал я в фирме официально однажды начальник по просил выполнить срочную работу за отдельную плату. При этом пообещал меня прикрыть на основной работе. Я выполнил работу. Договорённость была устная. В данный момент я уволился уже 2 месяца как а деньги мне так и не вернули за отдельную работу. Начальник высчитал 10 т.р типо за то что я когда работал по его поручению не работал на постоянной работе, плюс не хочет мне отдавать деньги из за того что мои коллекторы ему названивают. Как мне вернуть свои деньги, которые я честно заработал и ещё угробил своё здоровье!?

Ответы на вопрос (1):

Без документов, трудно будет, что либо доказать.