Как попросить повторную отсрочку уплаты штрафа за лишение водительского удостоверения?

• г. Нерчинск

У меня такая ситуация. Я лишили повторно водительского удостоверения сроком на 3 года и с уплатой штрафа 50 тыс. Попросила отсрочку в суде сроком на три месяца. Отсрочка истекает 28 апреля 2015 года. Нет возможности заплатить сумму до конца отсрочки. Могу ли я еще попросить отсрочку на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с заявлением, но решение только на усмотрение суда.