Возможно ли продать квартиру, если она находится в залоге у родителей и в свидетельстве о собственности нет ограничений?

• г. Ставрополь

Муж 7 лет назад брал квартиру в ипотеку. В залог оставлял квартиру родителей, в свидетельстве о собственности нашей квартиры стоит-без ограничений. Значит ли это, что можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если в залоге квартира родителей, то свою квартиру вы можете продавать именно так, как указано в свидетельстве "без ограничений"