Сроки взыскания средств по кредитному договору - начало срока претензии и его длительность

• г. Ноябрьск

Суть претензии. Взыскании поручителем по кредитному договору с основного должника средств, уплаченных в связи с неисполнением должником обязательства по возврату денег. Какие сроки по претензии? Срок по претензии начинается: дата окончание исполнительного производства или дата выдачи всех документов по ИП отделом Судебных Приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд в порядке регресса после окончания исполнительного производства, когда все подтверждающие документы будут у вас на руках