Невозможно оформить дом на жену, так как разрешение и земельный участок на мое имя

• г. Шарья

Разрешение на строительство дома было выписано на меня. Мы хотим дом, при окончании строительства, оформить на мою жену. В администрации сказали, что нельзя, т.к. разрешение и земельный участок оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете переоформить на жену земельный участок. Изменения в разрешение на строительство вносятся без проблем (по Вашему заявлению). После чего оформляйте дом на жену.