Как решить проблему семейных разногласий - вариант с съемной квартирой и права на долю в собственности

• г. Омск

Из за бытовых сор с тещей и женой мне пришлось уйти на съемную квартиру! Приехал к детям жена не впустила в дом и не открыла дверь. Дом у нас куплен под мат. капитал. Могу я заселится на свою 1/4 долю и жить рядом с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.