Необходимость гербовой печати на заключении врача при медицинском обследовании вне государственного медицинского учреждения

• г. Крымск

Требуется ли ставить гербовую печать не государственного медицинского учреждения на заключении врача при медицинском обследовании состояния здоровья, если заключение на фирменном бланке предприятия и его подтвердил своей печатью и подписью врач выполняющий обследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, требуется.