Как расторгнуть договор купли-продажи и решить проблему с несовершеннолетним ребенком и использованием материнского капитала при участии займа у кредитной организации?

• г. Свирск

Как расторгнуть договор купли продажи если в договоре указан несовершеннолетний ребенок и жилье приобретено за материнский капитал? С участием займа у кредитной организации.

Ответы на вопрос (1):

В установленном законом порядке, в случае, если к расторжению договора имеются законные основания.