Проблемы с банком - страховая не выплатила компенсацию за переведенные 640 тыс. на новый вклад

• г. Подольск

Я заключил с банком договор и открыл вклад. Позже я открыл новый вклад, и со старого вклада перевел туда 640 тыс и на первом вкладе осталось только 50. У банка отозвали лицензию. Страховая выплатила мне мои 50 тыс с первого вклада. Про 640 тыс они говорят что банк не уведомил их и в реестре указаны только 50 тыс.

Подскажите мне надо обращаться в суд? если да то могу ли я обратиться в суд по месту своего проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд по своему месту жительства.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в таганский суд