Как избежать ответственности в случае неправильной работы юрисконсульта и пристава, вызвавшей претензии со стороны прокуратуры?

• г. Астрахань

Как можно уйти от ответственности, если взяли на работу юрисконсульта, он бывший пристав и письмо в фссп направили с задержкой несколько дней и не в той форме, прокуратура хочет привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Опишите вопрос подробнее.