Как добиться разрешения отдела опеки и взять своего ребенка на море с собой?

• г. Курск

Я лишина родительских прав мои дети проживают у моей мамы у меня сейчас другая семья и ещё один ребёнок. Мы с супругом летом собираемся на юг на территории России и я хотела бы взять с собой на море мою старшую дочь но отдел опеки не даёт разрешения как можно добиться что бы ребёнка отпустили со мной и моей семьёй.

Ответы на вопрос (1):

Оксан, а Ваша мама опекун детей?