Объясните подробно какие документы нужны для продажи дома, купленного под. мат капитал! Деньги я хочу положить детям на счет!

• г. Тогучин

Обьясните подробно какие документы нужны для продажи дома, купленного под. мат капитал! Деньги я хочу положить детям на счет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Все как обычно, при купле-продаже, никаких особых документов не нужно. Но имейте в виду, что в новом жилье Вашим детям должны быть выделены аналогичные доли, иначе опека не даст добро на продажу.