Как принудительно выселить совладельца после случая насилия и проблем с алкоголем?

• г. Тула

Ситуация такая - есть 2 х комнатная квартира, в ней прописаны я, мама и отец. Квартира приватизирована в равных долях на троих. Я в квартире не живу 3 года, так как вышла замуж и переехала к мужу. Отец постоянно пьёт, ведет распутный образ жизни, нигде не работает, понабрал кучу кредитов. Дошло до того, что избил мать, и она попала в больницу. Она подала заявление в полицию, его рассмотрели как приношение увечий средней тяжести. Вопрос такой - можно ли его принудительно выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если он там на него доля то нет