Вопрос о продаже единственного автомобиля или дарении его на близкого родственника при поданном иске о возмещении морального вреда на 100 000 рублей

• г. Белгород

На моего знакомого подали иск о возмещении морального вреда на 100 000 рублей. Суда еще не было, но иск уже подан, вопрос: Имеет ли он право и будет ли правильным на данный момент продать свой единственный автомобиль или лучше оформить его на близкого родственника дарением?

Ответы на вопрос (1):

лучше оформить его на близкого родственника дарением