Как жильцы могут влиять на решение о ремонте лифтов в управляющей компании?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться.

В нашем доме управляющей компанией решено сделать ремонт лифтов через 15 лет.

1. Каким образом жильцы могу влиять на принятие решений о ремонте?

2. Могут ли собственники жилья раньше установленного срока провести ремонт лифтов?

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Голосами