Можно ли переоформить недвижимость в собственность матери моего мужа по договору купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Я в гражданском браке родила дочь. Муж установил отцовство и прописал дочь и меня в своей собственности (комната 14 м).

Которую оформил по договору купли-продажи. В 2008 году.

Возможно ли сейчас переоформление недвижимости в собственность его матери по договору купли продажи у нотариуса.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Только к нотариусу не обязательно обращаться.

Здравствуйте. Возможно, но право проживания у Вас и ребёнка сохранится.