Проблемы с погашением долга в банке - что делать, если поручитель не оплачивает сумму даже после судебного разбирательства?

• г. Котлас

Пошёл поручителем человеку в банке, он не платил всю сумму через год выплати я сам, был суд, дела передали приставам но вот уже в течении пяти месяцев ни копейки получить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействие пристава.